English »

XFP Multi-Rate 10GE/OC-192


Número de pieza
PRE-XFPM-ZRI

XFP, 1550nm, ZR SMF 80km, 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM, Industrial Temperature

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFPM-20

XFPM, 1310nm, LR SMF 20km 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFPM-LRI

XFP, 1310nm, LR SMF 10km, 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM, Industrial Temperature

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFPM-LR

XFP, 1310nm, LR SMF 10km, 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFPM-ER

XFP, 1550nm, ER SMF 40km, 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-SRI

XFP, 850nm, SR MMF, 300m, 10GBase, DDM, Industrial Temperature

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFPM-ZR

XFP, 1550nm, ZR SMF 80km, 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFPM-ERI

XFP, 1550nm, ER SMF 40km, 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM, Industrial Temperature

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.