XFP CWDM


Número de pieza
PRE-XFP-Cxx-40

XFP, CWDM xxxxnm,EX, SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C47-40

XFP, CWDM 1470 nm,EX, SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C49-40

XFP, CWDM 1490 nm,EX, SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C51-40

XFP, CWDM 1510 nm, EX, SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C53-40

XFP, CWDM 1530 nm, EX, SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C55-40

XFP, CWDM 1550 nm, EX, SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C57-40

XFP, CWDM 1570 nm,EX, SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C59-40

XFP, CWDM 1590 nm, EX, SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C61-40

XFP, CWDM 1610 nm,EX, SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-Cxx-80

XFP, CWDM xxxxnm,ZX, SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C47-80

XFP, CWDM 1470 nm, ZX, SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C49-80

XFP, CWDM 1490 nm, ZX, SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C51-80

XFP, CWDM 1510 nm,ZX, SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C53-80

XFP, CWDM 1530 nm, ZX, SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C55-80

XFP, CWDM 1550 nm, ZX, SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C57-80

XFP, CWDM 1570 nm, ZX, SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C59-80

XFP, CWDM 1590 nm,ZX, SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-C61-80

XFP, CWDM 1610 nm, ZX, SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.