XENPAK DWDM


Número de pieza
PRE-XENPAK-Dxx-ZR

XENPAK, DWDM xxxx.xxnm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D17-ZR

XENPAK, DWDM 1563.86 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D18-ZR

XENPAK, DWDM 1563.05 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D19-ZR

XENPAK, DWDM 1562.23 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D20-ZR

XENPAK, DWDM 1561.42 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D21-ZR

XENPAK, DWDM 1560.61 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D22-ZR

XENPAK, DWDM 1559.79 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D23-ZR

XENPAK, DWDM 1558.98 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D24-ZR

XENPAK, DWDM 1558.17 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D25-ZR

XENPAK, DWDM 1557.36 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D26-ZR

XENPAK, DWDM 1556.55 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D27-ZR

XENPAK, DWDM 1555.75 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D28-ZR

XENPAK, DWDM 1554.94 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D29-ZR

XENPAK, DWDM 1554.13 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D30-ZR

XENPAK, DWDM 1553.33 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D31-ZR

XENPAK, DWDM 1552.52 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D32-ZR

XENPAK, DWDM 1551.72 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D33-ZR

XENPAK, DWDM 1550.92 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D34-ZR

XENPAK, DWDM 1550.12 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D35-ZR

XENPAK, DWDM 1549.32 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D36-ZR

XENPAK, DWDM 1548.51 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D37-ZR

XENPAK, DWDM 1547.72 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D38-ZR

XENPAK, DWDM 1546.92 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D39-ZR

XENPAK, DWDM 1546.12 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D40-ZR

XENPAK, DWDM 1545.32 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D41-ZR

XENPAK, DWDM 1544.53 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D42-ZR

XENPAK, DWDM 1543.73 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D43-ZR

XENPAK, DWDM 1542.94 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D44-ZR

XENPAK, DWDM 1541.35 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D45-ZR

XENPAK, DWDM 1541.35 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D46-ZR

XENPAK, DWDM 1540.56 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D47-ZR

XENPAK, DWDM 1539.77 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D48-ZR

XENPAK, DWDM 1538.98 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D49-ZR

XENPAK, DWDM 1538.19 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D50-ZR

XENPAK, DWDM 1537.40 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D51-ZR

XENPAK, DWDM 1536.61 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D52-ZR

XENPAK, DWDM 1535.82 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D53-ZR

XENPAK, DWDM 1535.04 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D54-ZR

XENPAK, DWDM 1534.25 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D55-ZR

XENPAK, DWDM 1533.47 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D56-ZR

XENPAK, DWDM 1532.68 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D57-ZR

XENPAK, DWDM 1531.90 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D58-ZR

XENPAK, DWDM 1531.12 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D59-ZR

XENPAK, DWDM 1530.33 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D60-ZR

XENPAK, DWDM 1529.55 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D61-ZR

XENPAK, DWDM 1528.77 nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-Dxx-ER

XENPAK, DWDM xxxx.xxnm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D17-ER

XENPAK, DWDM 1563.86 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D18-ER

XENPAK, DWDM 1563.05 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D19-ER

XENPAK, DWDM 1562.23 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D20-ER

XENPAK, DWDM 1561.42 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D21-ER

XENPAK, DWDM 1560.61 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D22-ER

XENPAK, DWDM 1559.79 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D23-ER

XENPAK, DWDM 1558.98 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D24-ER

XENPAK, DWDM 1558.17 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D25-ER

XENPAK, DWDM 1557.36 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D26-ER

XENPAK, DWDM 1556.55 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D27-ER

XENPAK, DWDM 1555.75 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D28-ER

XENPAK, DWDM 1554.94 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D29-ER

XENPAK, DWDM 1554.13 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D30-ER

XENPAK, DWDM 1553.33 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D31-ER

XENPAK, DWDM 1552.52 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D32-ER

XENPAK, DWDM 1551.72 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D33-ER

XENPAK, DWDM 1550.92 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D34-ER

XENPAK, DWDM 1550.12 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D35-ER

XENPAK, DWDM 1549.32 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D36-ER

XENPAK, DWDM 1548.51 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D37-ER

XENPAK, DWDM 1547.72 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D38-ER

XENPAK, DWDM 1546.92 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D39-ER

XENPAK, DWDM 1546.12 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D40-ER

XENPAK, DWDM 1545.32 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D41-ER

XENPAK, DWDM 1544.53 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D42-ER

XENPAK, DWDM 1543.73 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D43-ER

XENPAK, DWDM 1542.94 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D44-ER

XENPAK, DWDM 1541.35 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D45-ER

XENPAK, DWDM 1541.35 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D46-ER

XENPAK, DWDM 1540.56 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D47-ER

XENPAK, DWDM 1539.77 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D48-ER

XENPAK, DWDM 1538.98 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D49-ER

XENPAK, DWDM 1538.19 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D50-ER

XENPAK, DWDM 1537.40 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D51-ER

XENPAK, DWDM 1536.61 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D52-ER

XENPAK, DWDM 1535.82 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D53-ER

XENPAK, DWDM 1535.04 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D54-ER

XENPAK, DWDM 1534.25 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D55-ER

XENPAK, DWDM 1533.47 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D56-ER

XENPAK, DWDM 1532.68 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D57-ER

XENPAK, DWDM 1531.90 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D58-ER

XENPAK, DWDM 1531.12 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D59-ER

XENPAK, DWDM 1530.33 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D60-ER

XENPAK, DWDM 1529.55 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-D61-ER

XENPAK, DWDM 1528.77 nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.