English »

XENPAK-10G


Número de pieza
PRE-XENPAK-ER

XENPAK, 1550nm, ER SMF 40km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-CVR-XENPAK-SFP10G

XENPAK to SFP+ Converter

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-LR

XENPAK, 1310nm, LR SMF 10km, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-SR

XENPAK, 850nm, SR MMF 300m, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XENPAK-ZR

XENPAK, 1550nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.