English »

X2


Número de pieza
PRE-X2-ZR

X2, 1550nm, ZR SMF 80km, 10GBase, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-X2-ER

X2, 1550nm, ER SMF 40km, 10GBase, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-X2-LR

X2, 1310nm, LR SMF 10km, 10GBase, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-X2-SR

X2, 850nm, SR MMF 33m, 10GBase, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.