SFP25G


Número de pieza
PRE-SFP25G-SR

SFP+, 28GBase-SR, 850nm, 100m, MMF, DDM, LC Connector

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP25G-LR

SFP+, 32G FC, 1310nm, LR 10km SMF, 28Gb/s, DDM, Commercial Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP25G-ER

SFP+, 28GBASE-ER, 1310nm, SMF, 40km, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.