SFP28


Número de pieza
PRE-SFP25G-SR

SFP+, 850nm, SR 100m MMF, 25G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP25G-LR

SFP+, 1310nm, LR 10km SMF, 25G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP16G-SR

SFP+ 16G FC, 850nm, SR 100m MMF, 14Gb/s, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP16G-LR

SFP+, LR, 1310nm, 16G FC, 10km, C-Temp, DDM, SM, LC

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.