PRE-XFP-Cxx-80

XFP, CWDM xxxxnm,ZX, SMF 80km, 10G, DDM, C-Temp/I-Temp

Download Data Sheet

PRE-XFP-Cxx-80

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.