PRE-XFP-B23-60

XFP, BiDi WDM, 1270nm TX/1330nm RX, 60km, 10G, DDM, C-Temp/I-Temp

Download Data Sheet

PRE-XFP-B23-60

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.