English »

LTE, CPRI, OBSAI SFP+


Número de pieza
PRE-SFP6G-10

SFP+ LTE, CPRI, OBSAI 1310nm, 10km SMF, 6.144G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP6G-15

SFP+ LTE, CPRI, OBSAI 1310nm, 15km SMF, 6.144G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP6G-40

SFP+ LTE, CPRI, OBSAI 1550nm, 40km SMF, 6.144G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP6G-80

SFP+ LTE, CPRI, OBSAI 1550nm, 80km SMF, 6.144G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP6G-LRM

SFP+, LTE CPRI, OBSAI 1310nm, 2km SMF, 6.144G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP6G-SR

SFP+ LTE, CPRI, OBSAI 850nm, 300m MMF, 6.144G, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.