GE SFP CWDM


Número de pieza
PRE-SFP-Cxx-40

SFP, CWDM 1xx0nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C27-40

SFP, CWDM 1270nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C29-40

SFP, CWDM 1290nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C31-40

SFP, CWDM 1310nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C33-40

SFP, CWDM 1330nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C35-40

SFP, CWDM 1350nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C37-40

SFP, CWDM 1370nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C39-40

SFP, CWDM 1390nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C41-40

SFP, CWDM 1410nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C43-40

SFP, CWDM 1430nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C45-40

SFP, CWDM 1450nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C47-40

SFP, CWDM 1470nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C49-40

SFP, CWDM 1490nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C51-40

SFP, CWDM 1510nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C53-40

SFP, CWDM 1530nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C55-40

SFP, CWDM 1550nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C57-40

SFP, CWDM 1570nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C59-40

SFP, CWDM 1590nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C61-40

SFP, CWDM 1610nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-Cxx-80

SFP, CWDM 1xx0nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C27-80

SFP, CWDM 1270nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C29-80

SFP, CWDM 1290nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C31-80

SFP, CWDM 1310nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C33-80

SFP, CWDM 1330nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C35-80

SFP, CWDM 1350nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C37-80

SFP, CWDM 1370nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C39-80

SFP, CWDM 1390nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C41-80

SFP, CWDM 1410nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C43-80

SFP, CWDM 1430nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C45-80

SFP, CWDM 1450nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C47-80

SFP, CWDM 1470nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C49-80

SFP, CWDM 1490nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C51-80

SFP, CWDM 1510nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C53-80

SFP, CWDM 1530nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C55-80

SFP, CWDM 1550nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C57-80

SFP, CWDM 1570nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C59-80

SFP, CWDM 1590nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C61-80

SFP, CWDM 1610nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-Cxx-120

SFP, CWDM 1xx0nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C27-120

SFP, CWDM 1270nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C29-120

SFP, CWDM 1290nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C31-120

SFP, CWDM 1310nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C33-120

SFP, CWDM 1330nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C35-120

SFP, CWDM 1350nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C37-120

SFP, CWDM 1370nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C39-120

SFP, CWDM 1390nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C41-120

SFP, CWDM 1410nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C43-120

SFP, CWDM 1430nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C45-120

SFP, CWDM 1450nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C47-120

SFP, CWDM 1470nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C49-120

SFP, CWDM 1490nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C51-120

SFP, CWDM 1510nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C53-120

SFP, CWDM 1530nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C55-120

SFP, CWDM 1550nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C57-120

SFP, CWDM 1570nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C59-120

SFP, CWDM 1590nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-C61-120

SFP, CWDM 1610nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.