GBIC BiDirectional


Número de pieza
PRE-GBIC-B34-10

GBIC, BiDi WDM, 1310nm TX/1490nm RX, LX SMF 10km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-B35-10

GBIC, BiDi WDM, 1310nm TX/1550nm RX, LX SMF 10km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-B43-10

GBIC, BiDi WDM, 1490nm TX/1310nm RX, LX SMF 10km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-B53-10

GBIC, BiDi WDM, 1550nm TX/1310nm RX, LX SMF 10km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-B35-40

GBIC, BiDi WDM, 1310nm TX/1550nm RX, EX SMF 40km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-B53-40

GBIC, BiDi WDM, 1550nm TX/1310nm RX, EX SMF 40km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-B35-80

GBIC, BiDi WDM, 1310nm TX/1550nm RX, ZX SMF 80km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-B53-80

GBIC, BiDi WDM, 1550nm TX/1310nm RX, ZX SMF 80km, 1000Base

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.