GBIC


Número de pieza
PRE-GBIC-T

GBIC, Copper, 100m, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-SX

GBIC, 850nm, SX MMF 550m, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-10

GBIC, 1310nm, LX SMF 10km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-40

GBIC, 1310nm, EX SMF 40km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-80

GBIC, 1550nm, ZX SMF 80km, 1000Base

Ver detalles

Número de pieza
PRE-GBIC-120

GBIC, 1550nm, EZX SMF 120km, 1000Base

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.