1G SFP DWDM


Número de pieza
PRE-SFP-Dxx-160

SFP, xxxx.xx nm, 2.67Gbps Multi-rate, 160km, 0C ~ +70C, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-Dxx-80

SFP, DWDM xxxx.xx nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-Dxx-120

SFP, DWDM xxxx.xx nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.