1G SFP BiDirectional


Número de pieza
PRE-SFP-B34-10

SFP, BiDi WDM, 1310nm TX/1490nm RX, LX SMF 10km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B35-10

SFP, BiDi WDM, 1310nm TX/1550nm RX, LX SMF 10km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B43-10

SFP, BiDi WDM, 1490nm TX/1310nm RX, LX SMF 10km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B53-10

SFP, BiDi WDM, 1550nm TX/1310nm RX, LX SMF 10km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B34-40

SFP, BiDi WDM, 1310nm TX/1490nm RX, LX SMF 40km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B35-40

SFP, BiDi WDM, 1310nm TX/1550nm RX, LX SMF 40km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B43-40

SFP, BiDi WDM, 1490nm TX/1310nm RX, LX SMF 40km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B45-40

SFP, BiDi WDM, 1490nm TX/1550nm RX, LX SMF 40km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B53-40

SFP, BiDi WDM, 1550nm TX/1310nm RX, LX SMF 40km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B54-40

SFP, BiDi WDM, 1550nm TX/1490nm RX, LX SMF 40km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B45-80

SFP, BiDi WDM, 1490nm TX/1550nm RX, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-B54-80

SFP, BiDi WDM, 1550nm TX/1490nm RX, LX SMF 80km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.