1G CSFP Dual BiDirectional


Número de pieza
PRE-CSFP2-B34-20

CSFP Option 2, BiDi 1310nm TX/1490nm RX, LX SMF 20km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-CSFP2-B43-20

CSFP Option 2, BiDi 1490nm Tx/1310nm RX, LX SMF 20km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-CSFP2-B34-40

CSFP Option 2, BiDi 1310nm TX/1490nm RX, LX SMF 40km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-CSFP2-B43-40

CSFP Option 2, BiDi 1490nm TX/1310nm RX, LX SMF 40km, 1000Base, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.