10G XFP


Número de pieza
PRE-XFPM-LR

XFP, 1310nm, LR SMF 10km, 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFPM-ER

XFP, 1550nm, ER SMF 40km, 10GE/OC-192 Multi-rate, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFP-SR

XFP, 850nm, SR MMF, 300m, 10GBase, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-XFPM-ZR

XFP, ZR, 1550nm, 10G Multi-Rate, 80km, C-Temp, DDM, SM, LC, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.