10G SFP+


Número de pieza
PRE-SFP10G-SRI

SFP+, 850nm, SR 300m MMF, 10G, DDM, I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-10I

SFP+, 1310nm, LR 10km SMF, 10G, DDM, I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-20I

SFP+, 1310nm, LR 20km SMF, 10G, DDM, I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-20

SFP+, 1310nm, LR 20km SMF, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-40I

SFP+, 1550nm, ER 40km SMF, 10G, DDM, I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-10

SFP, 1310nm, LR 10km SMF, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-40

SFP, 1550nm, ER 40km SMF, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-80

SFP, 1550nm, ZR 80km SMF, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-LRM

SFP, 1310nm, SR 220m MMF, 10G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-SR

SFP, 850nm, SR 330m MMF, 10G, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.