10G SFP+ CWDM


Número de pieza
PRE-SFP10G-Cxx-10

SFP+, CWDM xxxx nm, LR 10km SMF, 10G, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-Cxx-40

SFP, CWDM xxxx nm, ER 40km SMF, 10G, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP10G-Cxx-80

SFP+, CWDM xxxx nm, ZR 80km SMF, 10G, DDM, C-Temp/I-Temp

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.