English »

1000 Base GE SFP


Número de pieza
PRE-SFP-10

SFP, 1310nm, LX SMF 10km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-20

SFP, 1310nm, LX SMF 20km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-40

SFP, 1310nm, EX SMF 40km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-80

SFP, 1550nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-120

SFP, 1550nm, EZX SMF 120km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-160

SFP, 1550nm, EZX SMF 160km, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-10I

SFP, 1310nm, LX SMF 10km, 1000Base, DDM, Industrial Temperature

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-80I

SFP, 1550nm, ZX SMF 80km, 1000Base, DDM, Industrial Temperature

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-SX

SFP, 850nm, SX MMF 220/500m, 1000Base, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-SXI

SFP, 850nm, SX MMF 220/500m, 1000Base, DDM, Industrial Tempurature

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-T

SFP, 1000M, copper, 100m

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-TM

SFP, 10/100/1000M multirate, copper, 100m

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-Dxx-160

SFP, xxxx.xx nm, 2.67Gbps Multi-rate, 160km, 0C ~ +70C, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.