100 Base FE / 10000 Base GE Multirate SFP


Número de pieza
PRE-SFP-100FEGE-10

SFP, 1310nm, 100Base-LX/1000Base-LX SMF 10km, 100M/1.25G, DDM

Ver detalles

Número de pieza
PRE-SFP-100FEGE-FX

SFP, 1310nm, 100Base-FX/1000Base-LX MMF 550m, 100M/1.25G, DDM

Ver detalles

¿BUSCA ALGO ESPECÍFICO?

Comuníquese con nosotros para hablar con uno de nuestros ingenieros expertos.





Al enviar este formulario, usted acepta recibir correos electrónicos promocionales y acepta los términos y condiciones de nuestra política de privacidad.